Войти
Dina
Уфа

Как люди работают по 10 лет в одной организации??

Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
а у нас такая отрасль, что ВСЁЁ знать просто невозможно. и мне как-то страшно всегда начинать что-то новое....сегодня с сестрой разговаривали по этому поводу. она предложила сменить работу и  призадумалась...думаю точно не хочу) по крайней мере пока) я в плане отрасли своей)
0
03.10.2011
Dina
Уфа
Да можно, наверное, даже отрасль не менять, хотя бы должность, ну или выполнять другие обязанности периодически! Я поняла, что делать одно и тоже много лет - нет ничего хуже!!!
0
04.10.2011
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
ну это да.....просто  у нас постоянные движения - то уходят люди, то приходят и обязанности постоянно меняются)
0
04.10.2011
Об уборке С днем учителя!!!

Похожие записи