Я не понимаю! Вот я сейчас уже полностью освоилась на своей работе... и мне стало скучно! Мне лень каждый день делать одно и то же(((( Мне скучно...
Вот мне сейчас есть что делать на работе, но мне не интересно. Хочется занять себя чем-нибудь другим! Хочется узнать что-то новое! А я уже все знаю(((
В общем нужно искать другую работу! Я уже решила окончательно это! Видно, это у меня уже депрессивное(((