Войти
Dina
Уфа

Выходной день

cappuccino
крестник-Георгий, 17 лет 1 месяц Саратов
После прочтения книги фильм смотреть нереально. Убедилась на собственном опыте. 
Так что наслаждайтесь чтением... (одна из моих самых любимых книг)
0
04.11.2011
Dina
Уфа

Я точно так же Парфюмера сначала прочитала, а потом смотрела. Фильм понравился, хотя его нужно смотреть именно после книги, очень много моментов в фильме упустили.

Да и вообще это с любым фильмом так будет после прочтения книги)))

0
04.11.2011
cappuccino
крестник-Георгий, 17 лет 1 месяц Саратов

Парфимер- красиво снятый фильм, есть на чем глазу зацепиться, а вот "Одиночество в сети", к сожалению, низкопробный, не соответствующий книге. Одно расстройство от просмотра

0
04.11.2011
Dina
Уфа

Ну вот( Теперь нет желания фильм смотреть... Пойду книгой наслаждаться)

0
04.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

а я что-то так именно Кипелова считала душой, мозгов и сердцем Арии что боюсь слушать нового)

0
04.11.2011
Dina
Уфа

Зря! Послушайте! Ария теперь звучит совсем по-другому! Мне больше нравится!

0
04.11.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва

попробую)) а скачали или купили?

0
05.11.2011
Dina
Уфа

Мне муж скинул на флешку) где он взял, даже не интересовалась)

0
05.11.2011
День 3: Мои увлечения День 5: Это мой город

Похожие записи