Войти
Dina
Уфа

День 6: Мой талисман

у меня такой талисман в школе был...носила его на шее и тоже ведь верила))) помню парням в классе етот талисманчик на шее почему то очень сильно нравился))

А сейчас у меня 2 талисмана - это кольцо спаси сохрани и золотое кольцо с фианитом от мужа - его самый первый подарок мне на ДР)

0
07.11.2011
Dina
Уфа

Я этот талисман уже и талисманом то считаю) Просто столько лет лежит в сумке, пусть и дальше лежит)

А вот кольцо спаси и сохрани - самый лучший талисман)

0
08.11.2011

прикольно) у меня  тоже всегда в сумке подарок подружки с турции.. продают же там кошелечки из ткани)) всегда с собой ношу) память)

0
07.11.2011
Dina
Уфа

Хороший подарок))

0
08.11.2011
День 5: Это мой город День 7: Один мой день

Похожие записи