Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Воскресенск

Зверье мое!

Мама мальчика (17 лет) Киев

А есть фотка, чтобы мордочку котенка было видно?

0
19.05.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск

НЕТ! Надо их с мамочкой сфоткать! А пока у себя на телефоне нашла фотку другого котенка

0
19.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

У меня их просто двое, и старшенький вот такой.

0
19.05.2008
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

прелесть!!! так бы и повозилась!







0
19.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Минск

аааааааабажаю котят!!!! =))) муууррр

0
19.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Какие хорошенькие просто СУПЕР ПУПЕР!!!!

0
19.05.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск

Спасибки!

0
19.05.2008
Я вернулась! Ну вот и дождались ОТЕКИ!

Похожие записи