Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Воскресенск

Отчет почти за 2 недели!

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Мы сейчас набрали 16 но пока ещё не родились,врач моя иногда так с иронией-хорошо кушаете,если будете так продолжать-то потом будет сложно скинуть. Ну я думаю больше до родов с ней не встретимся)) Потому что срок у меня 30 а она сказала что есл и не рожу 2 числа к ней.. хотя я её заверила-что родимся

0
18.09.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

А я уже 23 набрала. Моя врач ни разу не укорила меня за это, разве, что посоветовала последний месяц поменьше есть каллорийной пищи и побольше фруктов!

0
08.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

я вообще за беременность 18 кг добавила, и ничего. ни разу ко мне не придирались. Через 2 недели после родов уже была в норме!

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ

0
17.07.2008
Сходила все таки к врачу Может сегодня рожу?

Похожие записи