Войти
Дина
Маркуша, 15 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Можно или нет?

Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

я ела много раз) тока в последнее время что-то не получается)

но на 14 февраля пойдем обязательно)))

идите в хорошее место, проверенное желательно)и я несколько скорректировала меню - беру тепер роллы с овощами или с рыбой которая подверглась хоть какой-то обработке( типа копченый лосось))) 

но у мужа всё  равно что-нить сырое утаскиваю с тарелки)

0
12.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Темя уже старая, но я выскажусь. Ходим с мужем почти каждую неделю. В россии роллы безопасные. Рыба у нас не сырая. А имбирь доп. пищевая добавка которая помогает роллам усвоится ДАЕ ЕСЛИ они сырые. А у нас повотрюсь они готовые к употреблению.
0
01.03.2011
Ирина
Рустам, 25 лет 6 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вот по поводу запечёных,это верно подмечено,и вкусно и безопасно.Но лично я ела и холодные и ничего,всё ок!!!image
0
12.02.2011
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань
До Б я ела их часто, а сейчас не тянет почти. За всю Б ела раз 5 наверно, но говорят сырые морепродукты для будущих мамочек опасны. Может лучше сделать самой
0
12.02.2011
Катерина
Самира, 15 лет 3 месяца Самара
я постоянно заказываю!не могу жить без них!и все нормально тьфу тьфу тьфу! так что главное чтобы место хорошее было!)
0
12.02.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
я ем часто. ни разу не встречала человека, который отравился роллами)
0
13.02.2011
Даша
Мария, 15 лет 2 месяца Киев
Да на здоровье!!!! А что в них плохого??? Я и Макдональдс посещаю и пицерии и все такое....
0
13.02.2011
Adorable
Данил, 15 лет 3 месяцаДавид, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ела,ем и буду есть! И тьфу-тьфу-тьфу всё нормально :)
0
13.02.2011
татьяна
Дарья, 16 лет Казань
попробуйте горячие роллы, они термически обработаны, не так опасно!
0
12.02.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я бы не рискнула. Уж слишком часто ими травятся.
0
12.02.2011
Бюстгалтер для кормления Скоро роды, а приданного нет!

Похожие записи