Девочки, а может быть такое, что пробка не отошла, а роды начнутся??
у меня с первым вообще никакой пробки не отходило. а воды прокалывали в р.д. ночью, я была в полудреме и не видела - может и пробка когда-то тогда отходила. сестра моя двоих родила и тоже говорит - не было никакой пробки. сейчас у меня кусочки белой слизи бывают - но я не знаю пробка это или нет...
0
14.03.2011
Ответить
я с первым ребенком вообще не видела этой пробки,и когда она отошла я не заметила,все было хорошо и выделений никаких не было?!!!!
0
14.03.2011
Ответить
у меня пробка до схваток не отходила.
Когда схватки начнуться, сразу узнаете, не проспите. Я тоже боялась что пропущу. Когда боли начнуться засекайте интервал времени.
0
14.03.2011
Ответить
У меня пробка отошла, когда схватки уже во всю были, раскрытие см.4-5 было уже.
0
14.03.2011
Ответить
у некоторых и воды сразу отходят.... поэтому я думаю что бывает.
0
14.03.2011
Ответить
