Войти
Дина
Маркуша, 15 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Как оно бывает??

Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва
у меня с первым вообще никакой пробки не отходило. а воды прокалывали в р.д. ночью, я была в полудреме и не видела - может и пробка когда-то тогда отходила. сестра моя двоих родила и тоже говорит - не было никакой пробки. сейчас у меня кусочки белой слизи бывают - но я не знаю пробка это или нет...
0
14.03.2011
Наталья
Матюшка, 17 лет 5 месяцевМакарка, 15 лет 2 месяца Ядрин
я с первым ребенком вообще не видела этой пробки,и когда она отошла я не заметила,все было хорошо и выделений никаких не было?!!!!
0
14.03.2011
Adorable
Данил, 15 лет 3 месяцаДавид, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
а у тебя что, началась???
0
14.03.2011
Дина
Маркуша, 15 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Екатеринбург
Да нет, не началось!Я просто все жду, что пробка выпадет!А оказывается и без нее может начаться!
0
14.03.2011
Adorable
Данил, 15 лет 3 месяцаДавид, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

я вот думала, что она у меня уже отошла, но так как еще не рожаю, видимо ошиблась :)

такие уже все на готове image

0
15.03.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

у меня пробка до схваток не отходила.

Когда схватки начнуться, сразу узнаете, не проспите. Я тоже боялась что пропущу. Когда боли начнуться засекайте интервал времени.

0
14.03.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
у меня тоже с первым никакой пробки не было видно....
0
14.03.2011
говорят что бывает! у нас по ходу здесь оставшихся так и будет)))
0
14.03.2011
Иринка
Денис, 17 лет Санкт-Петербург
У меня пробка отошла, когда схватки уже во всю были, раскрытие см.4-5 было уже.
0
14.03.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
у некоторых и воды сразу отходят.... поэтому я думаю что бывает.
0
14.03.2011
Вера в хорошее!!! Секс, секс и еще раз секс!!!

Похожие записи