Войти
Дина
Маркуша, 15 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Теряю волосы....

Татьяна
Данила, 15 лет 2 месяцаКостя, 12 лет 4 месяцаАлина, 7 лет 10 месяцев Москва
Во время беременности нарадоваться не могла-ни волосинки не выпало))а сейчас выпадают аж жуткоimageстолько всего перечитала по этому поводу...большинство говорят, что это гомональное и всё со временем пройдет
0
14.07.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
и у меня с 3-х месяцев началось...сейчас вроде поменьше но все равно лезут!! мне кажется бесполезно что либо пить или лечить пока гормональный фон не прийдет в нормальное свое состояние - ну уж очень жпюалко...(((
0
13.07.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
ничем ))) У меня такое-же было когда нам 3 месяца было ,вот http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/797689 со временем прошло ,а сейчас густой-густой подлесок длиной в 10 см по всей голове. Гормональное просто это и у многих такое )) не переживай ))
0
13.07.2011
ппц во во мой волосы повсюду,это ужас какой то и причем что началось недавно.я вот бальзамом для волос пользуюсь,помогает
0
13.07.2011
Дина
Маркуша, 15 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Я нашла статью, это оказывается нормально.Все должно нормализоваться к 6 месяцам.Будем ждать.

0
13.07.2011
Оксана
Сергей, 20 лет 8 месяцевмакар, 15 лет 3 месяца Одинцово
Такая же проблема....и  с первым волосы лезли,потом все нормализовалось.Вот жду и сейчас,а так бесит.
0
13.07.2011
Ирина
Михаил, 18 лет 3 месяцаДмитрий, 20 летВладимир, 28 лет 4 месяца Москва
Я все три беременности лысела после родов))) волосы пачками лезли, пробовала виши для контроля за потерей волос. А в третью ничего не делала. Все восстановилось, это гормональное)
0
13.07.2011
˙·٠•●๑ღ♥ NatashA ♥ღ๑●•٠·˙
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре
ой и у меня лезут, жалко так за беременность отросли, а теперь боюсь вылезут все.
0
13.07.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов
у меня тоже пачками лезут, но чем лечить не знаю. Мне кажется это изнутри и шампуни тут не помогут
0
13.07.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва
может быть витаминки пропить специальные??
0
13.07.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
ужасно лезут у меня(
0
13.07.2011
Крестины Достинекс,кто принимал?

Похожие записи