Итак
Эпопея с документами продолжается. Вчера была в ЖК, там мне дали справку, что когда-то у меня был родовой сертификат. Теперь, по словам заведующей, мне или роддом (не мой случай, т.к. рожаю по контракту), или детская поликлиника выдает новый сертификат, но уже только на свою часть услуг. Будем надеяться, что все это именно так.
Потом пошла в роддом. Там мне выдали дубликат той бумажки, с которой приезжать на роды. Успокоили, что рожать можно будет и со справкой вместо паспорта (осталось эту справку выцарапать в милиции....)
Встретилась со своим врачом. Она мне сказала, что пока мы не готовы рожать. Ходим спокойно до 11 числа. Если 11 не рожу - смотрим на кресле, делаем УЗИ и принимаем решение - если нет признаков перенашиваемости, то гуляем еще неделю, если есть признаки, то ложимся в патологию и готовим шейку.
Сегодня съездила снова в ЖК и забрала свою восстановленную обменку. Вот такие новости...