13 лет

Детская молочная кухня - кто ходит? Подскажите, плз!!!

И нам тоже давали всегда, но только за один день, если не пришел в свой (назначенный) день. И пропускали мы ажно по многу раз в месяц, особенно летом - ничего. Три года за молоком ходили и никогда таких проблем не было, так что ваши дамы зажимают молочко-то(
02.03.2011
зажимают вредители! Потом продают, соседка, например, покупает, оказывается! У них там своя "кухня":)))
03.03.2011
она что-то гонит, заказывают они молочку, в конце каждого месяца по направлениям (кол-ву). Сходи к главному или зав поликлиники и пожалуйся, точнее спроси как на самом деле  должно быть. Я тоже не прихожу иногда, так как ребенка оставить не с кем, и его по каким-то причинам не могу взять с собой. Конечно за прошлые дни не дают, а так ничего не говорят. хотя тоже там сидит грымза еще та )))), ей только в колонии стогова режима работать. Эти раздатчицы свои правила устанавливают, как хотят, а ты не бойся сходи и узнай к начальству )))))))  
28.02.2011
я уже позвонила в управление здравоохранения. Они для начала меня в пол-ку к заведующей отправили, говорят она отвечает. Пойду обязательно узнаю, мне принципиально важно, почему они зажимают.
01.03.2011
статус прочитала)))))прикольный)))  я тоже мечтаю о море.....тока без акул все таки))))) и без войн.....
28.02.2011
да, теперь и без акул и без революций фиг какой тур найдешь:)))
28.02.2011
мы когда у бабушки в подмосковье жили, за пропущенные дни мне давали всё, а тут не дают((( странно так. считаю несправедливо!! мало ли что...человек не смог прити...уроды, всё себе берут)))) да и Бог с ними. отнимают та у ребенка. Вообще не понимаю этой политики. И вообще бесит через день ходить!!!!тяжело. Мужа жалко...Он встает на 40 минут раньше каждый раз, вместо того чтобы спать...
28.02.2011
себе они не берут и почему они уроды?? вы считаете они должны считать,заказывать,а вы ьудете когда хотите приходить?если человек не сможет прийти,можно предупредить. У нас только после 2 пропусков снимают.А если вас бесит и тяжело ходить-не ходите-покупайте. Благо в магазинах все есть. Не обижайтесь, это мое сугубо личное мнениею
28.02.2011
уроды потому что себе берут. отнимают у детей. и как предупредить что ты завтра не придешь?если ты не знаешь придешь или нет. странная вы какая та. к то му же мало ли что...заболела, не смогла, не успела, понос, и т.д. 
28.02.2011
у нас 1 раз можно пропустить,на второй раз дадут,а уж за 4 дня если что можно прийти предупредить.Себе берут, но они еще и продают.Гораздо дешевле,при чем детям. например из многодетных семей,малоимущим,которых уже сняли с довольствия..Это вы странная. если госудаство дает бесплатно,то можно как хочу так и хожу?и чтоб товар не пропадал,они продают либо забирают себе,а куда это??вам отдать,когда вы через неделю придете,а кефир уже срок годности истек??ну подумайте рационально.
28.02.2011
я не о неделе говорю а об одном дне. нас всего раз не было и когда мы пришли и сказали причину нам сказали извините, надо было приходить. короче, мне доказывать, тем более вам , что то не особо охота))) удачи!
28.02.2011
откуда столько злобы???фраза:тем более вам?"...мне и не надо ничего доказывать,мне все равно что у вас там..я прокомментировала лишь ваше высказывания..если вам неохота ходить-покупайте в магазине,никто в этом случае виноват не будет.удачи
28.02.2011
да нету у меня на вас никакой злобы, что вы! а фраза тем более вам обоснованна лишь тем, что я вас просто не знаю, поэтому что то доказывать и объяснять не хочу. Просто мы друг друга не поняли. Вы видимо очень довольны 2мя кефирчикамиЮтворожками и смесями с молочком, которые Государство соизволило нам предоставить бесплатно и за это я должна быть благодарна по гроб жизни? А как вам 1900 в месяц на содержание ребенка? ничего так? я две пачки памперсов могу на них купить и все! а если б у меня не дай Бог муж не работал? как мы жили?  Странно что вы их так защищаете...я рада что вас все устраивает, а я всего лишь высказала свое мнение на тему, которая написала изначально Дина. так что извините если что не так P.S. и если вы заметите уроды я тоже написала со смайликами, чтобы ни в коем случае не показывать свою злобу- потому что никакой злобы нет вовсе. еще раз повторюсь- я просто высказала свое мнение(смотрите изначально вопрос)
28.02.2011
Татьян,наверное недопоняли др др)я их не защищаю,просто каждый крутится как может и мы бы с вами на их месте поступили бы также..а по поводу пособия..я гос.служащий,муж тоже работает на государство,и з.п. соответствующая,у него меньше 20 тыс...так что я рада кефирчикам и творожкам и хожу исправно на молочку,либо я,либо муж или мама.
28.02.2011
непонятно, почему я должна идти покупать - если государство дает бесплатно?! Просто те, кто отвечает за это, устанавливают свои порядки и их методы дисциплинирования - произвол. Не пришли мы один раз! А они уже не заказывают! Мне не нравится, что они на себя берут такую ответственность и решают, когда и кому заказывать. 
28.02.2011
За пропущенные дни конечно не дают.. Там охотников за остатками целая очередь))) а вот насчет пропуска - мы в январе почти 3 недели пропустили, и ничего - потом без проблем все брали
28.02.2011
у нас можно пропустить 1 раз, на второй дадут,если пропустил 2 раза,то на 3 уже не дадут..а так у нас можно пропускать хоть 10 раз, просто надо предупреждать когда не приходим и все ок!!я считаю это правильным, это нам надо, а не им..
28.02.2011
но они же не знают приду я в сл. раз или нет! Пусть заказывают, рецепт то я выписала в пол-ке! 
28.02.2011
так они не знают, правильно,для этого вы предупреджаете если не придете и они не заказывают. Ведь там срок годности небольшой. если много кто будет когда хочет ходить,то просто продукты портиться будут, куда их потом. Правильно,что они снимают с выдачи,если не ходишь.
28.02.2011
я один раз не пришла! Может заболела и завтра приду!
28.02.2011
За пропущенные дни не дают.А в сл.выдачу получаем как обычно ни кто ни чего не говорит.Я тоже несколько раз видела такое что коробками выносят.
28.02.2011
мне тут рассказали, что они барыжат агушей - по чужим рецептам продают халявную агушу по дешевке. Не на нашей кухне, но тоже недалеко в Митино. Везде, блин, коррупция!:))))))))
28.02.2011
А где вы живете? Мы в Тушино.Я даже несколько раз видела как деньги на месяц вперед отдавали за агушу.
28.02.2011
ну если есть те кто ходит через раз,не предупреждая, а продукт все равно пропадет,почему бы его не продать? или малышам многодетным, которые уже сняты с довольствия. Ладно вам злится, детям же все равно продукт идет. А то что они продают..на их месте каждый бы так сделал.тем более продают они дешевле,чем в магазине
28.02.2011
да кто говорит о злобе? я например не злюсь все понимаю и мне много раз шли навстречу давали на несколько дней вперед. все дело в том как там на молочной кухне все это дело преподносят! 
28.02.2011
подарок папе на 23 фев 10 мес.