Войти
Динара
Адиля, 14 лет 7 месяцевРамина, 11 лет 9 месяцев Казань

Прививка АКДС

Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Мы сделали первую Пентаксим на этой неделе. Никак ребенка не готовили. Нам тоже сказали, что она легче переносится, потому что в ней упор идет не на коклюш, как в АКДС. Только сказали как придем домой вставить свечку Нурофен и вечером еще одну. Температуры и капризов не было.

0
27.01.2012
Динара
Адиля, 14 лет 7 месяцевРамина, 11 лет 9 месяцев Казань

А Вы свечки ставили? Просто я боюсь в такую маленькую попку, она и так у меня капризная девочка, боюсь что такого обращения с собой не позволит.

0
27.01.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

ставили, да. она даже не заметила.

0
27.01.2012
Икота 3 месяца

Похожие записи