Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Казань

УРА нам 5 месяцев!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Североморск

Спасибо! Мы тоже 6 ноября!!! Взвешиваться во вторник пойдём!)

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Североморск

 Мы 67,5 см и 8670!) Мы кушаем овощные пюре в баночках и яблочное пюре попробывали)))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

ООО ! Какой богатырь!

0
14.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Поздравляем)))) а мне до сих пор не верится, что нам УЖЕ 4, ведь только-только родились!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибо

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ураааааа взаимно!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Эсбйерг

поздравляем!!!урраа...растите здоровенькими)))

0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мариуполь

И мы в 5 мес 7100, только рост 62см. Поэтому мы кругленькие!

0
06.04.2012
4 месяца 27 дней У нас полезли зубы

Похожие записи