Вот ини мои сладенькие,самые любименькие
Вот ини мои сладенькие,самые любименькие
Покушали наверное только что, перевариваете?агась тоже самое,тоже на подушках балует)))
Так ещё берёт её и как автамат,тттттт...стреляет,я говорю это ж девочка с ней не в вайнушку играть надо_))))