16 лет

в ожидании чуда

Согласна - ожидание противнее всего. сама уже "незнаю куда себя деть"
24.05.2010
Ты ещё не родила что ли???imageа я все жду када ты здесь появишься с рассказом подробным как все прошло
25.05.2010
ага, сама жду
25.05.2010
давай, Настена, удачи!!!а как ты из роддома в инет вылазишь?меня тож скоро в роддом запрут, в прошлый раз отмазалась, а завтра вряд ли получится.г-г суровый товарищ.
25.05.2010
я с ноутбуком, и беспроводной интернет мтс! (и это не реклама)
25.05.2010
Ну осталось совсем уж чуток! Сейчас иногда на своего смотрю и думаю, вот сидел себе внутри никому не мешал, что такое зубы я и не знала, времени полно. Хорошие деньки были! )))))))))
24.05.2010
эээх, все так говорят кто уже родил.счастливые, уже своих крошек держат на ручках, потрогать можно, посмотреть, а тут смотришь на пузо и гадаешь: "как выглядит???", "все ли с ним в поорядке???"сама вспомни как последние недели ходила.уже свет не мил быстрей бы все прошло.
25.05.2010
У меня только одна мысль была: "НЕ ХОЧУ В РД БЕЗ МУЖА". А так я очень даже счастливая была и часто смеялась. А вот когда положили на 3 дня туда - вот это был для меня кошмар. Мы с мужем вообще не расстаемся, он ко приезжал в РД рано утром и до конца дня был. Даже кушать я ему выносила. Только ночи были тяжелы.
26.05.2010
а у меня муж  сам как  маленький ребенок, все время требует внимания к себе.я хоть отдохну от него итак тяжело, а тут еще его капризы выполняй.
26.05.2010
поход в ЖК последнее посещение ЖК