Войти
жду мальчика, 25 неделя Ульяновск

о насущном

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Изжога это пиздецкий пиздец!!(((( А меня вот ночью жара мучает! Просыпаюсь и задыхаюсь от духоты! Не могу заснуть! А стоит окно открыть так сразу вопли начинаются что ему холодно!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ульяновск

у меня так же кричит и вопит если открою форточку.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ага, холодно им блин, а ты тут задыхайся...мало того что душно так еще и дитятко твои легкие малость подзажал....

 

 

0
14.02.2010
очередной прием у гг у нас будет сын!!! :)

Похожие записи