Пишу наверное больше для себя. На память. Недавно вернулись с морей. Отдыхали дикарями в палатке. Дорога на машине туда обратно 2000 км. Вообщем перенесла я все очень даже хорошо. Единственный мину- выходить/ заходить в палатку🙈 но какой же это кайф лежать на воде вниз животом 😍Вообщем растёт моя доча не по дням, а по часам. Спать все тяжелее. Ночью затекают ноги, болят кости таза, к вечеру «горят» ноги, мучает изжога. Да и доча уже ооочень ощутимо дерётся. Девочки вы как себя чувствуете?