Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 26 неделя Хабаровск

Мои 22 недели

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

И у меня 22 недели и 3 дня, животик почти такой же как у Вас. Ноги устают быстро, таз ломит если не поймаю нужную позу во время сна. Ттг чуть завышено, посадили на л-тироксин. Про сердце вообще молчу, это отдельная история.

В общем, первая беременность в 26/27 лет была кайфом. Сейчас вторая беременность, 32 года, все НАМНОГО сложнее🥴

0
10.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Хабаровск

Анжелика , у меня первая беременность в 23 была. Вообще 🔥 сейчас согласна в 35 - все по другому 😅

0
13.08.2022
Мама девочки (4 года) Луга

Обалдеть,в 22 недели уже такой животик 😍

я помню в 22 недели ходила как плоская доска 🤣

0
09.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Хабаровск

Анна, да, у меня все беременности так. По-моему живот появляется вместе с // полосками на тесте 🙈

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Красавица вы и животик ваш уже такой внушительный. Хорошо вам доходить до конца беременности 🌺, лёгких родов в срок🙏.

0
09.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Хабаровск

Катя, спасибо большое🌷

0
09.08.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

вы миниатюрная девочка)) у вас животик очень даже для срока хороший)) молодцы, что отдохнули с пользой!!! Легкой вам Б и родов в срок)

0
09.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Хабаровск

Christina, спасибо большое 🌷

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Тоже 22 недели, полёт нормальный. Без изжоги. Но ехать на дальнии дистанции страшно.

0
09.08.2022
34-я неделя. На память. 8.8.22 Тяжесть...

Похожие записи