Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 37 неделя Токио

34-я неделя. На память. 8.8.22

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Супер фигура , а я как слон в 23 недели ))))))))))))))))))))))))

0
08.08.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

ВожиданииЧуда, Спасибо за приятные слова.
Но поверьте, 😁🙏 я тоже чувствую себя слоном!

😁😘

0
08.08.2022
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Прелестно выглядите ! Как от растяжек спасались ?

0
08.08.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Мила, спасибо за приятные слова. Растяжки у меня есть ещё от первой беременности. Тогда я покупала самое самое навороченное средство, какое может быть в Японии (живу здесь). Но на 37-й неделе проснулась и с ужасом увидела, что вокруг пупка поползли фиолетовые полосы. Прям за ночь расползлась кожа.

В этот раз, а прошло уже 20 лет с прошлой, есть опыт, поняла, что нет смысла в дорогущих разрекламированных кремах. Главное, регулярное увлажнение. И пользуюсь, начиная с 4-й недели, вот этим маслом. Грейпфрутовое. В течении дня дополнительно увлажняю обычной Нивеей в синем тюбике.


Изображение

Но они всё равно появляются. У меня генетически кожа не эластичная, склонная к растяжкам.

0
08.08.2022
Завтра в роддом (фото животика) Мои 22 недели

Похожие записи