Войти
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

20 неделя. Животик на память 💓

Лучший ответ

Lina
Василиса, 4 года 7 месяцев Минск

У меня на 20 почти небыло) пришла на узи, сидим под кабинетом болтаем с девочками, у меня спрашивают ты на первое только идешь, я говорю у меня уже 22 недели🤣

0
20.04.2022
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

Lina, 😂😅 все мы разные и животики разные, значит 💓🤰🏻

0
20.04.2022
Елена Антонова
Санкт-Петербург

У меня такой же! И мне кажется, что большеват, ведь ходить еще пол срока

0
20.04.2022
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

Елена Антонова, вот и я смотрю, что тут 90% девочек пишут, что живота или нет на этом сроке, или еле заметен. Немного напрягает это 😅

0
20.04.2022
Аня
Мальчик, 6 лет 3 месяцаДевочка, 3 года 8 месяцев Минск

Такой аккуратный животик у Вас! Красота :)

0
20.04.2022
Regina
Ангелина , 3 года 9 месяцев Москва

Аня, спасибо большое 💓💓💓

0
20.04.2022

Чудесный животик :) у меня 23 недели, примерно такой же :)

0
20.04.2022
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

В первую Б у меня аккуратный такой же был, я всё переживала, токс есть, а живота нет. А во вторую Б, выкатился сразу большой.

0
24.05.2022
Пишу на память) шевеления 💙 На память. Второй скрининг. Пол 🙈

Похожие записи