Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Пост на память 😊💓 28 неделя

Я наоборот всегда спать хотела на вашем сроке, хотя гемоглобин норм был)))

0
12.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина Мохова, видимо все индивидуально))) я бы лучше спала, пока есть возможность😂

0
12.06.2022

Regina, я тоже спала и спала, потому что когда родишь то фиг выспишься

0
13.06.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Мурманск

Барабан ещё подрастёт и станет еще тяжелее 😆😆😆

0
12.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мандарина, 😁

0
15.06.2022
ГТТ сдан 💉 Наши полные 30 недель 💓

Похожие записи