Начало третьего триместра отметили с мужем мороженым . У нас теперь традиция, каждую новую неделю покупать ребенку мороженое- доставка через меня 😅
Живот радует небольшим размером. Продолжаю работать. В декрет пойду в середине марта на 33 неделе . Так, чтобы побыть дома и отдохнуть.
Через неделю на узи. Узнать вес и рост малышарика.
Классно! Какая вы красивая) У меня в первую Б такой был животик, маленький, только в 27 недель вылез. После родов я была как Оксана Самойлова😀😀😀 короче, это удобно.
Вторая Б двойней, и все прелести теперь - не уходящий живот, диастаз(((( в общем, маленький живот- классно и удобно очень😁 Вот только фотосесию я тогда не сделала, все ждала, что вырастет живот, а он никак😀 а последний месяц уже не до того было.