11 лет

Софье 1 годик и месяц.

ой, как выросла Софьюшка ;-) Столько всего интересного ;-) последнее говорит о том, что она "доношеная" :) в том смысле, что Ты дала ей свои руки в достаточном для нее количестве :) надеюсь, Ты поняла меня :) чего то прогестероновый блок не дает мне красиво и правильно выражать мысль ;-)
21.01.2013
Большое Тебе спасибо за теплые и добрые слова! Ты вседа такая внимательная, несмотря на прогестероновый блок  А в плане того, что "доношенная" - соглана! Я ведь ее с рождения и почти до 11 месяцев на руках и носила (слинг, рюкзак). И чему очень рада! Теперь то ее не поносишь... Убегает от меня хулинанка! А как возьмешь, то сразу просится вниз. :) А многие говорили, мол хватит уже носить... :) У меня тоже муж говорит, что ее спокойное состояние - это результат нашего правильного отношения к ней. И что у нее формируется здоровая психика!  Алла бирса, со вторым малышом хочу изучить мир слингов. А то с Софьей не удалось насладиться слингоношением. Гоняли в классном рюкзаке от Эли. Мечтаю... :)
21.01.2013
вот и мы так же :) и на руках носили сколько ей требовалось и формировали правильное отношение к окружающему миру ;-)Дин, я почему то была уверена, что у вас не только рюкзак, а еще и шарф был :) Ты в моем представлении прямо слинго-слингомамочка ;-)
21.01.2013
Слинг был. Трикотажный. Он хорош только в ранний период. А потом уже нужен более плотный. В составе должен быть лен или конопля. И еще хорошо покупать их с рук. Так как разношенные слинги намного удобнее и мягче. И нужна хорошая фирма. Например, Дедимос... Это все я начала узнавать, когда впервые посетила встречу слингомамок в ноябре. А там уже Софья вовсю бегала на детской площадке.  А тот шарф-слинг от Lovt and Kerry мы носили до 4 месяцев. Зимой и только дома, а потом весной перешли на рюкзак и так до глабокой осени... Вот как то так. :)  
21.01.2013
я у Эли тоже возьму трикотажный. "Море" она мне отложила. Для дома на первое время. Этот хочу на выход :) а дома и Айла с чаем своим или ягоды кушает пальчиками, а потом обниматься лезет :) этот мы быстро можем убить :) а это ж Дидимос ;-) жаль такого красавца дома эксплуатировать ;-)
21.01.2013
Вот это класс! Теперь ты в моем представлении "прямо слинго-слингомамочка" :) 
21.01.2013
Хиии ;-) мне еще учиться и учиться этому ;-) а то, у нас только ССК был, да два эрго :)
21.01.2013
Бармалей Насморк...