Школа лесной магии - мюзикл

Татьяна, подскажите пожалуйста, на спектакле Школа Лесной Магии в Мюзик-Холле вы на каком ряду сидели? Какой ряд там был бы идеален? Подъем в зале есть? Насколько я поняла по Вашему видео, первый ряд не очень, т.к. на сцене есть осветительные приборы и они будут мешать ребенку. 
04.02.2015
Сейчас не помню, вроде на 3 или 4 ряду сидели. Видно было нормально, ничего особо не загораживало). На первых — да, не удобно, там колонки (мы недавно в другом театре на 2 ряду сидели, да еще не по центру, а ближе к краю, жутко неудобно из-за этих колонок. Подъем есть, но вроде не сильно большой. Думаю, что 3-5 ряд будет хорошо (но лучше ближе к центру). 
04.02.2015
Спасибо, буду иметь ввиду. А то я хотела брать на первый ряд)))Раз на раз не приходится. В одном театре взяли билеты на второй ряд, все идеально, но перед началом спектакля перед нами остались свободные места и туда посадили девочку лет семи. Она почему-то испугалась. Пришла мама и посадила ее на руки))) И перед нами оказались двое взрослый с детьми. А девочка 7 лет получилась выше мамы, гора! Я пожалела, что не взяла первый ряд. Но там расстояние было большое до сцены. В театре Калягина, вроде все продумала по отзывам (там подъем через ступеньку, а первый ряд плохой, слишком близко), так все кто сидел ниже нас пришли 2взрослых+1 ребенок. Взрослых получилось намного больше, и опять — ребенок на коленях. Очень жалко брать дорогие билеты и испытывать неудобства))) 
04.02.2015
Мы были на днях в театре Бабкиной, тоже на 2 ряду (но тут особо выбора не было, последний билет на близкие ряды оставался). Мне кажется, это были самые плохие места — там во-первых, между 1 и 2 рядом не было подъема вообще, подъем начинался с 3 ряда, перед нами на первый ряд сел ПАПА с ребенком на коленях, так что даже мне было ничего не видно, + справа от нас была колонка на сцене, которая перегородила еще половину обзора. Хорошо, нам женщина рядом место уступила, у нее тоже дочка на коленях сидела, а место для нее было куплено. Потом в антракте для пробы села на свободный 3 ряд — сцену было видно отлично. 
04.02.2015
Ого, я и не знала о таком театре и что там детские спектакли. Надо будет изучить. Да, жалко, что у нас залы такие странные. Мне нравится подход в театре Волшебная лампа, там маленький камерный театр и на первые ряды детей сажают, дальше взрослые с детьми на руках, а в конце взрослые. Можно билет брать хоть за день и не прогадаешь с местом. Я все думаю, можно брать один дорогой билет, а один самый дешевый. Ребенок все равно на руках сидит т.к. не видно. Пусть хоть дешевое место пропадает. Вы не пробовали так?
04.02.2015
А я так и беру (ну, где есть такая возможность) — один дешевый и один дорогой). Просто в отдельных театрах (там, где как раз без мест)  и цены одинаковые на всех. Вот посмотрите, какие у нас планы на весну по театрам, может, что интересное для себя увидите. По "Мухе" не успела еще отчет написать.  У Бабкиной, кстати, Чиполлино еще будет 21 февраля (мы просто не попадаем)
04.02.2015
Татьяна, спасибо за советы. Обязательно загляну и изучу)))
04.02.2015
О,клево,спасибо за ссылку!! Мы тоже такое любим. Если интересно, пробейте "вместе с мамой",там тоже много чего интересного можно найти) 
23.10.2014
а ссылку на театр можно?Мы в эти выходные были в Назарова театре. "Волк, козлята и другие". Первый раз НЕ в кукольном театре, но старший сказал, что ему понравилось!
21.10.2014
Ссылка в начале поста, второе предложение. А мы в кукольном ни разу не были, мне как-то живые люди ближе. Надо будет про козлят тоже посмотреть, сказку мелкий знает, спасибо за наводку))
21.10.2014
ооо, от сказки она была очень далека. 
22.10.2014
Класс! Надо взять на заметку. Я раньше о нем и не слышала.
20.10.2014
Иногда реклама тоже бывает полезной))) 
20.10.2014
Да, это факт!
20.10.2014
И когда вы все успеваете))) Молодцы!
19.10.2014
С тех пор, как я на работу вышла, только по выходным(( Но стараемся отрываться за всю неделю)))
19.10.2014
Татьяна, давно хотела спросить — а вы днем не спите при такой насыщенной программе? У нас зачастую планы упираются в невозможность дневного сна, а без него ужасно капризный во второй половине дня становится(((
19.10.2014
Спим, всегда))) За все время только пару раз было без дневного сна (и то летом). Но у нас дневной сон "плавающий", могу и в 12 уложить, а иногда до 17 дотянуть. В среднем, в 13-14 ложится. Поэтому в зависимости от загрузки могу на пару часов домой заехать, или, как сегодня, в коляске дрыхнет (для таких длительных прогулок беру с собой, т.к. долго мой ходить не будет). Летом вообще в парке на пледике спал - уходили гулять на весь день.
19.10.2014
Понятно, спасибо)))
19.10.2014
Однажды на мышиной планете и прочее "Репка" Театр Дурова