Войти

Жё ма пель Клод ))

Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

А как старается!!))) я про Владьку)

0
30.03.2014
И Джо тоже старается :)
0
30.03.2014

Не то слово! Оба молодцы))) и способность к языкам сразу видно (мой, видимо, в маму в этом пошел)))) 

0
30.03.2014
Шкодно подобрала видео :))
0
30.03.2014

Гыыы))) у меня сразу с этим эпизодом ассоциация возникла))) вообще, люблю этот сериал, хоть и давно не смотрела)))

0
30.03.2014

Мы с мужем просто обажаем этот сериал. Я прям пищу над каждой серией. Пересматривала уже 4 раза точно. И как не странно, пару минут вспоминала от куда мне знаком этот Клод, пока под кат не залезла :)))

0
30.03.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Такой забавный и старательный ))) 

А мне так нравятся все эти смешные неправильные словечки ))) это все ведь ненадолго и детки быстро начинают говорить уже всё и правильно... будет, что потом вспомнить и посмеяться )))

0
02.04.2014
Да уж, у нас таких словечек завались))) Одни только "дябдЯ" и "гыгЫй" что стоят)))
0
02.04.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

ГыгЫй это вообще шедеврально! )))

0
02.04.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Смайлики и анимашки Прикольно так!!! Хоть повторяет, моя то не хочет, порода у нас такая, никто из детей не хотят повторять, вот и поздно заговорили.

0
31.03.2014

Да у меня тоже не особо хочет повторять, но последнее время новых слов много появляется. А так тоже мало говорит))) Ничего, успеют еще, потом болтать будут, не остановишь))

0
01.04.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Это точно, это мы проходили))))

0
01.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну спасибо за утренний позитив, я валялась, нужно своего тоже поснимать. Вчера требовал деить мом, еле поняла уже на улице, что нужно делать дом из песка))))
0
02.04.2014
Да, мы такие - любим веселить людей))) а приколы только начинаются - скоро посыплются перлы, когда говорить получше будут)) только успевай записывать))
0
02.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да вы ж мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!
0
03.04.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Мы три раза пересмотрели))) Так прикольно)))) Особенно МО ЛО и хихихи)))) Старается так. Ясек тоже посмеялся, хотя сам терпеть не может когда я прошу повторить - злится и мычит грозно((((((
0
30.03.2014

Он у меня какие-то слова довольно четко говорит, в этом месяце даже можно сказать, что прорыв был - много новых слов появилось. Но я не заставляю его повторять, просто тут забавно получилось)))

0
30.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Да я тоже не заставляю прошу иногда, он обижается. А так слов 40, чуть больше... одно время каждый день что новое, а сейчас затишье и мычит конечно, теленочек мой.

0
30.03.2014
Leka
Лия, 14 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
У вашего сына появилась фанатка! Несколько дней назад посмотрели это видео вместе с дочерью, а сегодня она затребовала включить "мальчик мо-ло-ко"! И никак не смогли отвлечь, пришлось искать в ленте, и несколько раз включать ))))
0
05.04.2014
Ой, ржу сижу  big_smiles_111.gif
Спасибо, получила от вас с дочкой заряд положительных эмоций)))) 
И мы с зайцем рады нести позитив в массы  big_smiles_162.gif
0
05.04.2014

умора блин)))))))))))))) big_smiles_162.gifbig_smiles_150.gif

0
30.03.2014

Сама над ним угораю))) он  у меня по несколько раз в день всякие приколы выдает)))

0
30.03.2014
Nataly
Виктория, 14 лет 3 месяцаИван, 31 год 11 месяцев Кирьят-Ата

angel.gif старается )))

0
31.03.2014
Да не то слово))))  big_smiles_111.gif
0
31.03.2014
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

дадада. у нас на некоторых словах тоже так происходит.  например "ка-ран-даш" - "гаданаш", "ганаш", "гадашш"

0
30.03.2014
Да у меня вообще пока мало говорит, все на своем))) хотя многие слова уже начал довольно понятно говорить))) но я его особо повторениями не мучаю, просто в этот раз прикольно получилось)))
0
30.03.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Супер! Я кстати этот эпизод обожаю в сериале super_smilies007.gif


0
30.03.2014

Я тоже))) видео просто так записывала за завтраком, потом сама пересмотрела и сразу эта ассоциация возникла))) пересмотрела серию, сижу, ржу))))

0
30.03.2014
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва
Хехе))) Действительно, похоже) Один из моих любимых эпизодов в Друзьях!
0
31.03.2014
big_smiles_162.gif
0
31.03.2014
Нина
Костик, 14 летЕва, 11 лет 1 месяц Мытищи

Ахаха! Забавный какой! Спасибо за поднятое настроение!

0
30.03.2014

Да не за что))) мне-то он не по одному разу в день так настроение поднимает, решила поделиться)))

0
30.03.2014
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
happy.gif
0
30.03.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Молодечик! Стараеться)

0
01.04.2014
big_smiles_166.gif
0
02.04.2014
смешнулик!!!

ааа)

0
30.03.2014

Да, иногда что-нибудь выдаст, сижу, ржу))) 

0
30.03.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
У нас молоко - исято
0
30.03.2014

Что только не придумают))))

0
30.03.2014

Класс!

0
30.03.2014
;)
0
30.03.2014
Всем спокойной ночи!!! Мимимишечки)))

Похожие записи