Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Сибагатова Дина Радиевна
39 лет
Белорецк, Россия
На сайте с 25.11.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Сибагатова Дина Радиевна
Мама девочки (18 лет)
Белорецк
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
2010
Месяц
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
Помогите,плииззз
Девочки,такая ситуация...пью регулон...уже больше года....и терзают меня какие то сомнения....таблетки не пропускаю...могла ли забеременеть?? какой то вдруг аппетит дикий проснулся,ночью бегаю по-маленькому....в последний перерыв 7-дневный,месячные пришли только на 5ый день....обычно на 2,3ий были....иногда кажется что внутри кто-то толкается(ну бред ,конечно...но вот как то так)...тест пока не покупала...дико боюсь аборта и рожат второго не готова.....у кого такое было???может эмоциональное это?или тест купить?
Сопельки(((
Девочки!!! Я потеряна....мы три недели сидели дома,никак не могли вылечить кашель...и гербион,и амбробене, солодка,микстура от кашля....дошли до антибиотика аугментина...вылечились...пошли в садик...после третьего дня вечером сопельки пошли....не текут, внутри хлюпает....закапала отривином...да тут еще в раздевалке в группе нашей одна женщина мне сказала,что я не серьещно отношусь к своему ребенку.....надо к лору вести...так неприятно....благо есть возможность держать Даринку дома,сижу....а деток водят и сопливых и с кашлем...мы опять все подбираем....то ли иммунитета нет совсем у моей зайки из-за антибиотиков...с января то и дело что болеем...Что же делать???кто прошел через такой кошмар?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дарина
18 лет 8 месяцев