Войти

Свадебное платье

Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

В этом возрасте вполне почти в любое платье влезешь,живот еще маленький тогда...

0
11.09.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

у меня уже вполне заметный был)

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

а я с первым в обычные джинсы влезала)))):

0
11.09.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Я как-нить выставлю фотки меня на свадьбе друзей в 22 недели - уже все стулья животом сбивала)

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Просто ты обладатель большого живота была, а я уже второй раз обладатель маленьких животов)))):

0
11.09.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

ну еще неизвестно, какой он вырастет у меня.... пока только 25 недель - вроде говорят, соответствует сроку, если еще учитывать, что я маленькая...

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

скорее будет большим))): раз уж большой был в 22, он же должен где-то умещаться, я выше 170 и от этого такие животы)))):

0
11.09.2008

я б не сказала..я ни в одни штаны свои не лезу у же недель с 15...:(

0
12.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня знакомые выходили замуж в 4-5 месяцев в платьях и корсетного типа, они ж так сделаны, там все пышно, юбки, что живот под ними скроется, единственно-надо за пару недель брать...

0
12.09.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Очень красивые платья в греческом стиле или в стиле ампир - от груди. Видела на беременных - очень понравилось) бывают струящиеся или чуть пышные.

как пример:

 

0
11.09.2008

обалденные! Мне очень нравица! Только я таких ни одного не видела в наших магазинах..:( Все  пышные с корсетами в осномвном.. может сшить на заказ..

0
12.09.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Найти трудно) Я думаю, лучше на заказ - будет и оригинально и, если животик вырастет - ничего не будет давить)

0
12.09.2008
Alexandra
Златочка, 17 лет 4 месяцамилана, 14 лет 4 месяца Самара

У меня срок был  конечно  маленький -13 неделек -но сшила на заказ  и не пожелела. Никто кроме жениха не был в курсе и так до сих  пор многи е в неведении) вообще однозначно с корсетом бери -его же можно  утянуть и расслабить когда хочешь. Желаю  удачи и поздравляю!)

0
14.09.2008

првет, у меня та же проблема, не хочу бабой на чайнике...хочу что нить эльфийское типа такого

0
12.09.2008

Такая же печенька!! от смарю такое..пока безуспешно..

0
13.09.2008

Вот мое платье. У меня приличный пуз был,только платье настолько классное, что его не видно!!!!! Могу дать на прокат, в нем оч. удобно

0
11.09.2008

спасибо, Оль! Но мыж далеки друг от друга) А платье оч. красивое)

0
12.09.2008

у меня небольшое пузико было)))посмотри на моей странице-там есть фотки

0
11.09.2008

у тебя вообще не видать))

0
12.09.2008

мне многие так сказали))))))да мы и мамку в этот день вообще не тревожили))))

0
12.09.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

по анатомическим особенностям надо смотреть .У меня на 22 и пуза-то не было

0
11.09.2008

у меня 17 и уже есть..и видно)))

0
12.09.2008
Скоро свершится! экватор не за горами! 18 недель

Похожие записи