Вот думаю думаю..голову сломала..как нарядиться на свадьбу..у меня на тот момент будет 22 недели... Кто в каком платье был на свадьбе с пузиком..выложите фотки плиз))
В этом возрасте вполне почти в любое платье влезешь,живот еще маленький тогда...
Я как-нить выставлю фотки меня на свадьбе друзей в 22 недели - уже все стулья животом сбивала)
Просто ты обладатель большого живота была, а я уже второй раз обладатель маленьких животов)))):
ну еще неизвестно, какой он вырастет у меня.... пока только 25 недель - вроде говорят, соответствует сроку, если еще учитывать, что я маленькая...
скорее будет большим))): раз уж большой был в 22, он же должен где-то умещаться, я выше 170 и от этого такие животы)))):
я б не сказала..я ни в одни штаны свои не лезу у же недель с 15...:(
У меня знакомые выходили замуж в 4-5 месяцев в платьях и корсетного типа, они ж так сделаны, там все пышно, юбки, что живот под ними скроется, единственно-надо за пару недель брать...
обалденные! Мне очень нравица! Только я таких ни одного не видела в наших магазинах..:( Все пышные с корсетами в осномвном.. может сшить на заказ..
Найти трудно) Я думаю, лучше на заказ - будет и оригинально и, если животик вырастет - ничего не будет давить)
У меня срок был конечно маленький -13 неделек -но сшила на заказ и не пожелела. Никто кроме жениха не был в курсе и так до сих пор многи е в неведении) вообще однозначно с корсетом бери -его же можно утянуть и расслабить когда хочешь. Желаю удачи и поздравляю!) 
првет, у меня та же проблема, не хочу бабой на чайнике...хочу что нить эльфийское типа такого

Вот мое платье. У меня приличный пуз был,только платье настолько классное, что его не видно!!!!! Могу дать на прокат, в нем оч. удобно


у меня небольшое пузико было)))посмотри на моей странице-там есть фотки
по анатомическим особенностям надо смотреть .У меня на 22 и пуза-то не было

