Свадебное платье
БеседкаЛежит у меня в шкафу. Недавно пришла в голову мысль - может продать? А потом думаю - да кому оно нужно будет? Покупали 7 лет назад. А теперь оно уже далеко не модное, так что купит ли кто-нить и за 2 тыщи, вопрос)) Ну а куда его? Место только занимает. Опять же не выкинешь, все-таки платье для того самого дня. Может и вправду напрокат надо было брать? С другой стороны это же МОЙ день, не хочу его ни с кем делить (даже платье
).
Вообще моя "первая свадьба", а по сути регистрация и застолье с ближайшими друзьями была в вечернем платье. Я его одевала с расчетом , что одену куда-нибудь потом, а белое свадебное - это все фигня. А через полгода замужней жизни поняла - фигня все мои прагматичные рассуждения, я хочу белое свадебное, и пусть потом оно никуда, но оно мне нужно!))) И как раз через полгода мы с мужем прилетели ко мне на родину, и родители устроили нормальную свадьбу уже с (на тот момент) моей мечтой - платьем!))
Вот со всеми этими мыслями, в общем, я решила спросить у вас, что вы сделали со своим свадебным платьем? Лежит, как у меня, или нашли более рациональное решение?)) 
А может и брали напрокат? Или вообще в вечернем платье проходило торжество?
прикольно!!!))) Значит платье с хорошей аурой))) я во всякие ауры и энергетики просто верю 

ну эт решаемо) Короче, шоб совсем вид не потерять, надо озаботиться вакуумной упаковкой, спасибо за подсказку 
я тоже не стирала) А отдают? Я подумала, что платье свое дело сделало и Ciao! В шкаф!))У на,с я помню была мысль взять платье на прокат, так они тааааак пахли 

Вот теперь аккуратненько висит в шкафу, ждет своего часа. Не продам ни за что!!! Если посчастливится до церкви дойти буду брать с закрытыми плечами и в пол
Вот и думаю теперь, что же делать-то е-мое))
ох, как бы я хотела похудеть до своего дородового размера. Все эти дурацкие вкусные булочки виноваты!!! Моя больная тема))
ох бы эти булочки взять и отменить))))))
пожалуй вы правы!))