Войти

Свадебное платье

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

У меня 2 платья. Одно в греческом стиле молочного цвета- после регистрации надела 1 раз на крестины сына, сейчас висит в чехле, ждет повода) Второе белое пышное- в вакуумном пакете на дальней полке, никому не отдам)))

0
25.08.2014

вакуумный пакет!! гениально! и не пожелтеет, да?

0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Последний раз доставала год назад, не пожелтело. Только как из ☆опы)

0
25.08.2014
big_smiles_111.gifну эт решаемо) Короче, шоб совсем вид не потерять, надо озаботиться вакуумной упаковкой, спасибо за подсказку big_smiles_248.gif
0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я про вид не запаривалась, и так в химчистку не отдавала и даже не простирнула. Мне  было главное запихнуть в шкаф с минимальной потерей свободного места.

0
25.08.2014
smiley-embarassed.gifя тоже не стирала) А отдают? Я подумала, что платье свое дело сделало и  Ciao! В шкаф!))У на,с я помню была мысль взять платье на прокат, так они тааааак пахли kur_uch21.gifbig_smiles_280.gif
0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Конечно отдают. Экономные сами стирают. Ленивые, как я, не делают ничего))) Честно говоря, я просто денег на химчистку зажала. 3800 рэ вообще-то, на хер надо)

0
25.08.2014
ого, половина стоимости моего платья, недурно-таки big_smiles_147.gif
0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

И я про это же. Сильно припрёт- в ручную почищу, гы)

0
25.08.2014
планирую беременность Москва
я хотела продать свое платье после свадьбы. отдала в химчистку, теперь оно как новое, висит в шкафу.. продать не смогла, тк платье стоит 60 тыс (а со скидкой мне вышло за 40), плюс на химчистку потратила 4 тыс...было жалко продавать дешевле 20 тыс, а за 20 его никто не покупал. оставлю на память.
0
26.08.2014

А почему? Если брать себестоимость, то практически ведь даром выходит! Выставляете периодически на авито? А можно фотку на ваше платье? так интересно посмотреть на него smiley-embarassed.gif

0
26.08.2014
планирую беременность Москва
откуда ж я знаю) выставляла пару раз, но обращались только мошенники по эл почте)) и еще на свадебном форуме одном висит объявление) ни одна живая душа не обращалась. а платье вот:  http://www.elza.ru/catalog/w-oksana-muha-k.php?i=chelsea-1
0
26.08.2014
даааааа, красивое, нежное очень.  super_smilies097.gif
0
26.08.2014
планирую беременность Москва
спасибо)))) ну видимо это знак, что надо оставлять! будет стимул быстрей худеть после родов)) ох...)))
0
26.08.2014
big_smiles_111.gifcray.gifох, как бы я хотела похудеть до своего дородового размера. Все эти дурацкие вкусные булочки виноваты!!! Моя больная тема))
0
26.08.2014
планирую беременность Москва
super_smilies004.gifох бы эти булочки взять и отменить))))))
0
26.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Глазов

Я тоже так рассуждала когда покупала платье. ну и что? через два года оно покрылось бурыми пятнами  ржавчины от креплений страз. Выбросить, сжечь — рука не поднимается. лучше бы продала сразу.... Я думала что буду все годовщины свадьбы в нем отмечать. слышала так многие делают. ну здорово же в самом деле, и кто сказал что наряжаться так мы должны только раз в своей жизни? Только в первую же годовщину надеть его я не смогла — была уже  сильно беременной. Накануне второй достала платье — а оно уже все в пятнах. Что с ним делать теперь ума не приложу... А годовщину отметить в свадебном платье хочется. зашла в это сообщество обсудить идею и вот, увидела ваш пост.
0
21.08.2014
вот я тоже подумывала о годовщине)) Но это мне уже не нравится, о, женщины big_smiles_125.gifbig_smiles_111.gifВот и думаю теперь, что же делать-то е-мое))
0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Первое платье было вечерним, алого цвета..) одевала  потом еще пару раз на торжества)

Сейчас купила б.у. как раз за 2000 рэ) не собираюсь выкидывать бешеные суммы на платье, на один день... хранить тоже не буду

П.с: не суеверная)

0
21.08.2014
вот я тоже купила свое св. платье очень дешево (7 тыщ 7 лет назад), жалко было тратить (как сейчас принято) от 30 тыщ  и выше на него. super_smilies046.gif
0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня есть куда деньги вкладывать) дочка) или свадебное путешествие..) я прагматик)

0
21.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня пышное, белое (выбрал муж, я была категорически против белого, но уступила, увидев его лицо, когда вышла из примерочной в магазине), лежало 4 года в вакуумном пакете. Через 4 года к нам на полчаса забежал друг с новой девушкой, и через 2месяца... она ехала в нем в ЗАГС.))) А сейчас подруга, которая вообще-то против этих "баб на чайник", намекнула, что в следующий приезд его примерит.))) В общем, у моего платья будет доооолгая жизнь))

Хотя платье обычное.)

0
29.08.2014
big_smiles_162.gifприкольно!!!))) Значит платье с хорошей аурой))) я во всякие ауры и энергетики просто верю smiley-embarassed.gif
0
29.08.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Москва
А я свое платье покупала с расчетом, что кто-то из моих девочек его потом на выпускной оденет. Оно такое, не очень прямо свадебное
403b39b55e1008404a9ee46ea206b08c.jpg 
Вот теперь аккуратненько висит в шкафу, ждет своего часа. Не продам ни за что!!! Если посчастливится до церкви дойти буду брать с закрытыми плечами и в пол
0
21.08.2014

ууууу, красивое!!! thumbsup.gif

0
21.08.2014
Мама девочки (13 лет)
я очень любила, да и до сих пор люблю рассматривать мамино и бабушкино свадебные платья) вдруг мое тоже будет интересно дочке) все они занимают мало места, так что с хранением проблем нет.  
а если хочется надеть, то что останавливает?) можно и на годовщины, и на фотосессии, да и просто надеть и перед зеркалом и/или мужем покрутиться)  
к свадебному платью изначально относилась как к аттракциону что ли, т.е. одежда и статья расходов на один раз, поэтому метаний не испытываю и продавать не собираюсь) 
0
21.08.2014
Мама девочки (13 лет) Видное
А вы не думайте "купят-не купят". Попробуйте выставить на продажу. Не все гонятся за модой — может для кого-то это тоже платье мечты... только еще и за приемлемые деньги. ))
0
21.08.2014
super_smilies094.gifпожалуй вы правы!))
0
21.08.2014
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Первое свое св платье выкинула тупо на помойку, валялось, занимало оч много места. Второе было просто обычное платье. Висит в шкафу, места много не занимает, но глаз радует))

0
21.08.2014

дада, очень много места занимает super_smilies051.gifпервое вечернее тоже весит, но его хотя бы одеваю бывает

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
я на прокат брала. ни капли не пожалела)))) не висит и не мозолит глаз)))))
0
21.08.2014
на самом деле хороший вариант. Я вот сейчас сижу и грустно так смотрю на платишко свое. Эээээээх
0
21.08.2014
лежит это память. я когда маленькой была любила мамино платье смотреть и фату мерить если у меня будет дочь хочу ей показать, хотя и сынок как не странно заинтересовался смотрел наше свадебное видео, а потом говорит мама где у тебя эта красивая юбочка(так платья называет)
0
22.08.2014
в каком возрасте вы выходили (выходите) замуж? Поздравления молодым

Похожие записи