четвертак!
Началась сегодня 26 неделя. осталось работать 5 дней до отпуска включая сегодняшний...! Прям терепния не хватает!!! ааааааааааааа..
крестец болит..когда лежишь на спине или полусидя.
А еще одолел насморк! Ваще носик не дышит..так обломно и глазки слезяться..мне б дома щас...валяцо...
А в остальном нормально всё. С мужем помирились в тот же вечер, когда забрал с работы..) Все выходные были вместе!
Карочи он меня любит и я его тоже.. не можем мы друг без друга..хоть убей 
Munieca
Ну-ка не болеть!! Всякие ингаляции, ромашки и т.д. Выздоравливать!! И с предстоящим отпуском тебя!!! УРА!!!
06.11.2008
Ответить
Анна
большие совсем, ага! мне моя разрешила отривином капать (правда я детский покупаю) если не в моготу! а вообще, заложенность носа при беременности - обычное дело.
05.11.2008
Ответить
Динуля
заложенность и так была..небольшая..а щас прям сопли ручьем..явно насморк. благо температуры нет и всяких других гадостей...)
05.11.2008
Ответить
Олька
Поздравляю вас с 26-ой неделькой!Насморк то лечишь чем? У меня вот мой муж с температурой валяется, а я чай с медом и лимоном пью каждый день и пока не болею, ттт.Выздоравливайте и не болейте.
05.11.2008
Ответить
Динуля
ничем не лечу..вчера только начался. а седня такая на работу пришла. И чем лечить то не знаю ... :(
05.11.2008
Ответить