Это какой то кошмар. у меня 38 недель завтра! Чувствую себя калекой. начала отекать. не сказать что шарик но ноги и руки болят. пльцы на руках сгибать больно и все время заложен нос? Подскажите что делать? когда то давно врач сказала пить хофитол..а я не стала. теперь вот результат видимо. Что делать? я не хочу из за этого ложиться в больницу... завтра на прием..есть какие нить спсобы быстро избавиться от этого? и насколько это опасно для ребетенка?
привет, Динуль! Я тоже последнее время немножечко отекаю...в принципе сама виновата...без соленого жить не могу...
мне очень помогает брусника..я её прям в творог добавляю.
ну если ягод нет, то многие здесь пьют листья брусники, в аптеке наверняка есть.
оооо я в послед дни жесть как отекала) делала разгруз дни,наприме печеная кртошка без соли с кефиром весь день
вот и у меня настало время жести :( до этого ходила как огурец. Надо попробовать . а до завтра поможет?)
да, очень хорошо помогает,только надо есть только картоф печен и кефир обезжир и больше ничегоа в кол-ве можно не ограничиваться
пей не больше 1 л всей жидкости в день, огранич фрукты и помогает стояние в коленнолоктевой позиции, чтобы почки разгрузить
Я пила Канефрон!Это травки в таблетках,разрешено беременным-ооочнь помогало!