Войти

Нашествие отёков!

привет, Динуль! Я тоже последнее время немножечко отекаю...в принципе сама виновата...без соленого жить не могу...

мне очень помогает брусника..я её прям в творог добавляю.

0
03.02.2009

Приветик! гдеж ее взять бруснику то...

0
03.02.2009

в магазине...свежемороженная...даже в нашей деревушке есть.

0
03.02.2009

мде... если только вечером..сама не дойду до магазина.. ))

0
03.02.2009

ну если ягод нет, то многие здесь пьют листья брусники, в аптеке наверняка есть.

0
03.02.2009

ога. чет я совсем тухляк........ грусна..сил никаких

0
03.02.2009

такая ж фигня

0
03.02.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

оооо я в послед дни жесть как отекала) делала разгруз дни,наприме печеная кртошка без соли с кефиром весь день

0
03.02.2009

вот и у меня настало время жести :( до этого ходила как огурец. Надо попробовать . а до завтра поможет?)

 

0
03.02.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

да, очень хорошо помогает,только надо есть только картоф печен и кефир обезжир и больше ничегоа в кол-ве можно не ограничиваться

0
03.02.2009

все. пошла в магаз за кефиром!!! спасибо Яночка! Как дочура твоя??

0
03.02.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

))))все хорошо))) плаваем,ныряем,растем)))) удачки))))))))))

0
03.02.2009

молодцы) а один день достаточно? или лучше подряд несколько дней?

0
03.02.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

в неделю можно раза 3 делать и будет ок) а еще можно есть бурый рис, с зеленым чаем,тоже помогает лишн воду согнать)

0
03.02.2009
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пей не больше 1 л всей жидкости в день, огранич фрукты и помогает стояние в коленнолоктевой позиции, чтобы почки разгрузить

0
03.02.2009

Спасиб!

0
03.02.2009
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва

Я пила Канефрон!Это травки в таблетках,разрешено беременным-ооочнь помогало!

0
03.02.2009
А вот и шторки! 38 Недель - вот теперь мы готовы :)

Похожие записи