16 лет

Фрр

Ну вот ещё, ПИШИ!!! У тебя то радость какая, даже две, одной уж годик, а вторая вот - вот начнёт радовать маму и ни на какой депреснят время не будет, месяца три точно! :))))
24.02.2010
Не дури. У меня тоже настроение так себе. А сегодня увидела вторую полосочку на тестике и теперь радуюсь. Пока правда не уверена, так что не поздравляй.  
23.02.2010
вай........ айяй.....не поздравляю но оч хочуууууу))))))))))
23.02.2010
прекрати... пиши... и не болтай ерунды..не заметят..все заметят! депрессняк имеет свойство бесследно изчезать. Ну ведь не бывает такого, когда всё хорошо... ЖИвотик растет
23.02.2010
написала .. наконецто в честь годика. Все фотки утеряны и видео..и ваще ужас...ноут когда сломался не смогли восстановить информацию.Кое как фотки нашла...с телефонов с фотиков друзей..но так много потеряно:( тут еще семейные проблемы. Да хорошо бывает..у многих девочек тут нормальные мужья, нормальная семья.. у меня блин вечно херня...достало все. провалиться охота сквозь землю. и здесь писать об этом стремно уже.... и поговорить то не с кем особо. короче нытик я
23.02.2010
Хелп...кашель достал Годик!