Войти
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

тьфу блин, и никакой у меня инфекции =)

Annu6ka
Минск
A что за упражнения, а то у меня такая же ерунда, только никто ничего не советует...
0
06.01.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

ну в общем кровать должна быть как можно твёрже и подушка минимальной. А упражнения самые простые. Постоять возле стенки, чтоб полностью всё к стене прижато было. Кошечку поделать. Полежать на спине в позе эмбриона. Ну в общем чтоб позвоночник вытягивался. Посоветовала в инете глягуть упражнения для поясничного отдела. А вообще и на ББ есть статейка http://babyblog.ru/article/zdorovie/481.htm

0
06.01.2009
Annu6ka
Минск
Spasibo
0
08.01.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

эх, ты паникерша :))))))

0
06.01.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

это всё врачи =)))) вечно друг другу противоречат

0
06.01.2009
пипец! инфекция =( непонятные цифры

Похожие записи