15 лет

непонятные цифры

У меня ABD тоже не было....зато есть другие всякие, и листик русский тоже имеется...А сердечко нам давали послушать с мужем, и монитор у меня был свой, у мужа свой, и у врача свой...Съездий в след. раз в другое место, где более доброжелательные люди Мы были в арт-меде, остались очень довольны, в след. раз только туда!
11.01.2009
 Я просто в Литве живу, если есть какие-то опасения или подозрения отправляют в Вильнюс на это обследование по направлению. А так как у нас всё хорошо, больше мы туда не поедем. В общем туда приходишь не просто на ляльку свою поглядеть, а именно, чтоб врач обследовал. Зделал дело и на выход. А просто поглядеть в любое время у себя в больнице можно, по этому там особо не разговаривают
11.01.2009
мне вообще ничего не сказали, только бумажку дали с закорючкаи... сердце бьется это видно на экране, этого достаточно им...а на узи срок часто завышают..
09.01.2009
так я для себя хотела послухать
10.01.2009
Что смогу, топереведу:BPD - бипариетальный размер (головы)FO - лобно-затылочный размер (головы)HC - Окружность головыABD - а фиг его знает AC - Окружность животаFL - Длина бедренной костиВот. Вообще должны были перевод дать. Нам 2 бумажки дали - вот эту ахинею и второй листик - этиже цифры тока по-русски.  
09.01.2009
о! спасибо большое! а 3 недели назад затылок был 3,9...так быстро ростёт )))) афигеть
10.01.2009
тьфу блин, и никакой у меня инфекции =) и как это понимать? ((((