Надумали назвать малышку Маргаритой. Очень красиво, по мне, с отчеством сочитается - Маргарита Александровна. Очень гордо звучит, по королевски. Маргаритка, Маргоша, Марго, Рита и т.д.
Я вот хотела спросить у Маргарит: а как в детстве относились к своему имени? нравилось? а популярность? Просто в моём детстве я была единственной Дианой, и всё время спрашивала у мамы, почему меня зовут не как всех?
Что можете сказать про склад своего характера по сходству ещё с какой-нибудь Маргаритой?
Как вас ласково называли? И как вообще обращались и взрослые,и сверстники?
И вообще кто, что скажет об этом имени?


