Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Паневежис

Никусёнок в раковине ))))

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ух ты =)) как классно))) так у вас и раковина,что джакузи image







image
0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

))) ага, точно ))) и гидромассаж струёй )))))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

вы крутышки)))image



0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

дааа ))))

0
04.12.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

вот это идея!!! супер , надо попробовать, а то на весу уже не удерживаю 9 кг!! дочка-красотка такая!! крестик не трогает-не срывает?

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

как-то в один день воды в ванной не было, так мы в тазике плескались, тоже очень классно ))). обязательно поробуйте, струя воды просто завораживает ребёнка )))).

Да не особо, если увидит, потрогает, посмотрит, на зуб попробует )))) А срывать не срывает. Он ей интересен как висюлька ))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Клева! А я до сих пор в детской ванночке купаю, че то боюсь во взрослой...

0
25.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

мы детскую ещё в месяц списали, там и развернуться негде )))

0
26.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

это ж сколько радости!!!! )))) здорово ))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

красапета)))

0
04.12.2009
девочки, я тут хотела спросить шустрые зубки )))

Похожие записи