Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Каких врачей нужно пройти в год?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ЛОР, невролог, ортопед, стоматолог, кардиолог, окулист, и педиатр. а в год нам вот краснуху колоть будут.

0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой...как много!!!image спасибо! как вы?

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ьы в этот раз за час всех обошли, никого из детей нет, только у педиатра не были, перед прививкой пойдем.

да ничего вроде, отдохнули немного и домой вернулись.

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

по поводу Москвы не знаю..но у нас в  Липецке в год нужно пройти ЛОРа, окулиста, хирурга, сделать ЭКГ...сделать реакцию манту и прививки АКДС полиомелит...

0
08.07.2009
Это невыносимо...((( Блюдо на день рождения для годовалого малыша

Похожие записи