Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Геленджик

еще одно мое хобби-ФОТОГРАФИЯ!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Отличные кадры! Особенно собор и шарики порадовали :-) 

0
06.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Геленджик
да фотографий море, самые интересные интернет не тянет в загрузке))
0
06.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Надо что-то с интернетом решать, хочу видеть самое интересное :-)

Мы к вам завтра в гости собрались, ждете? :-)

0
06.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Геленджик
конечно ждем)))))!
0
07.01.2015
скоро два года, как я без папы...Это стихотворение было написано в прошлом году.... Ап......ррррр

Похожие записи