Ура! Пришла посылочка от Олечки из Красноярска))) Как же нам приятно, Олька! Такое все чудесное и полезное! Антошка очень обрадовался! Особенно паровозику! Целый день сидит играет, ребёнка не видно и не слышно))) Спасибо за поздравления и теплые слова! мы вас любим и обнимаем, надеюсь, когда-нибудь увидимся! 






