Немного дачных фоток)
Беговел- это наше ВСЁ! Антошкина воля - он бы и спал с ним!



Мечта каждого мальчишки- посидеть за рулём огромного трактора!


Немного дачных фоток)
Беговел- это наше ВСЁ! Антошкина воля - он бы и спал с ним!



Мечта каждого мальчишки- посидеть за рулём огромного трактора!


Класс!!! Антоша красавчик!! А что за беговел у вас? Мы тоже оч любим ))
У нас Чехия - yedoo фирма)) очень довольны- неубиваемый)
Ааа смотрела такой тоже! А вес сколько? Ирин пользуется Антошка тормозом ручным?
у нас последняя модель - 3,1 вес кажись. но антон ни разу его на себе не таскал. Да, конечно пользуется. очень удобно!
Мы этот тоже рассматривали, но он без тормоза. Когда они гонять очень быстро начинают, нужен ручной тормоз, а его отдельно никак не поставить. Плюс ногами тормозить, обувь жалко стирать. Мы уже трюки делаем. Наш девиз- залезть повыше на беговеле. С горок катаемся)
А отсутствие подножки не напрягает? Тормоз дополнительно можно на наш поставить, не знаю нужен ли... Думаю вот..
Сколько я ночами отзывов перечитала про эти беговелы... напрягает ли антона, не знаю, не спрашивала))) но я читала, что лучше, когда ребенок едет и ножки в стороны поднимает, а не на подножку ставит. Так тренируются мышцы ног и пресса.
Ир, как у вас на даче круто!!! такой простор )
Антошка так подрос, такой умничка!
Да. Ты, как фотохудожник таких кадров бы там понаделала! Там ого го какая красота! Это правда, деревня в калужской области) 250 км)
Ооо! Большая техника)))
У нас улицу асфальтом закатывают, все водители-армяне нас уже знают, зовут в свой экскаватор посидеть))