Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Дачные дела...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Класс!!! Антоша красавчик!! А что за беговел у вас? Мы тоже оч любим ))

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас Чехия - yedoo фирма)) очень довольны- неубиваемый)

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ааа смотрела такой тоже! А вес сколько? Ирин пользуется Антошка тормозом ручным?

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас последняя модель - 3,1 вес кажись. но антон ни разу его на себе не таскал. Да, конечно пользуется. очень удобно!

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы этот тоже рассматривали, но он без тормоза. Когда они гонять очень быстро начинают, нужен ручной тормоз, а его отдельно никак не поставить. Плюс ногами тормозить, обувь жалко стирать. Мы уже трюки делаем. Наш девиз- залезть повыше на беговеле. С горок катаемся)

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А отсутствие подножки не напрягает? Тормоз дополнительно можно на наш поставить, не знаю нужен ли... Думаю вот..

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сколько я ночами отзывов перечитала про эти беговелы... напрягает ли антона, не знаю, не спрашивала))) но я читала, что лучше, когда ребенок едет и ножки в стороны поднимает, а не на подножку ставит. Так тренируются мышцы ног и пресса.

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ааа вот этого не знала спс за инфу))

0
26.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

И Антоша и Ксюша - зайки на беговелах )))

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Пасиб Крис)

0
26.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ир, как у вас на даче круто!!! такой простор )

Антошка так подрос, такой умничка!

0
26.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да. Ты, как фотохудожник таких кадров бы там понаделала! Там ого го какая красота! Это правда, деревня в калужской области) 250 км)

0
26.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

))) эх, красотища ) да, я помню, что вы далеко, но зато многооооо земли, да?
0
26.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага)) 50 соток. 250 км.

0
26.05.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ооо! Большая техника)))
У нас улицу асфальтом закатывают, все водители-армяне нас уже знают, зовут в свой экскаватор посидеть))

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага) там ещё прицеп - ПРИЦЕПИЩЕ)) Ох, уж эти мальчишки)

0
25.05.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Классно же) У них столько радости!!)

0
25.05.2016
Антошкино 3-х летие! Кипр, Протарас, Adelais Bay, июнь 2016!

Похожие записи