Divinity жду девочку, 29 неделя Москва УРАААААААААААА Первый раз за историю Евровидения МЫ ВЫИГРАЛИ!! Что ни говорите - А ДИМА МОЛОДЕЦ!!!!!! Поздравляю Всех!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сходила в кино))) ....и это просто класс!!,.. Похожие записи УРАААААААААААА... Я в протоколе!!!!!!! Ураааааааааааа!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!! Кажется, у нас получилось:) Играли в третьей декаде июЛя Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027