

Каждый поход в магазин заканчивается покупкой Kindera у кассы. В день 1-2 шт. стабильно разворачивается Марусей под хлопанье/топанье))) Откусывается самая удобная часть и достается волшебное яйцо. Я с более жадными глазами стою всегда рядом и с охоткой помогаю все открыть, чтобы скорее посмотреть что там внутри)))
Остальная часть шоколадного яйца отправляется в пакет, там (в пакете) живет своей отдельной жизнью "коллекция из шоколада"))) а еще в одном- желтые пластмассовые яйца. Я не знаю зачем я их
Это стооооолько лет прошло, а Kinderы до сих пор живут и радуют всех вокруг.
Когда только начинали рекламировать их, мне, наверное, было где-то 4-5, и мой папа заказал или просил у кого-то...в общем принес это чудо мне в один из волшебных вечеров. Я до сих пор помню мою самую первую игрушку. Это был домик желтый с красной крышей
Я все веду к тому, что все таки игрушки и шоколад самый лучший у Kinderа. Я когда увидела эту игрушку, в начале поста которая, я даже не сразу поняла, что она у меня в руках уже минут 5-10, а ведь Маруся ее толком и не прощупала даже))))) Я пищала, фотографировала, играла, позвонила похвасталась соседке (она такой же маньяк, и мы меняемся игрушками как дети, если попадаются одинаковые)...в общем да, я не могу устоять перед Kinderom не смотря на возраст)))
Для сравнения я стала покупать шоколадные шары Chupa Chups. Мало того, что шоколад там не очень, так еще игрушки не в каждой коллекции хорошие. У Kinderov тоже есть игрушки ни о чем
Пока малышка спит, поселила почти всех в её домик, поиграла)):


просто я шоколад вообще не даю и еще долго давать не планирую... зубки не боитесь испортить?


насмешила, про "поиграла")))
это же здОрово)))) вспомнить молодость...
ага)))) скорее детство)