Хочу, прям не могу, Доширак или Ролтон. Аж до слез.Все равно в сухом или заваренном виде. Уже не первый раз за беременность. Понимаю,что вредно,понимаю,что нельзя,но так хочется. Хотя бы кусочек. Муж ругается, обещал вечером по голове настучать,правда ласково так в трубку говорил))
Интересно я одна так мучаюсь или такие вещи далеко не исключение?+)
