Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Что почитать?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

хи..я тоже сперва озадачивалась..понакупила жуоналов))))))) так до сих пор даже не все прочитала)))) в дневнике правда шансы не велики что оветят

Поробуй написать в сообщемство образ жихни беременной ( там есть раздел Юмор. Чтобы почитать?) или спроси там у модет. они подскажут..или в без категории.

 

Чуть позже; http://www.babyblog.ru/community/lenta/books вот еще нашла сообщество про книги

0
17.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
тык-тык-тык)) нашла таки я сообщество,точнее категорию. Спасибо Кэт)) никак разобраться еще толком тут не могу
0
18.01.2011
Гастрономические хочухи)) о повседневном)

Похожие записи