Спасибо всем за поздравления!!!!
Девочки мои, спасибо вам всем огромное за поздравления, за пожелания, за такие теплые слова - такого количества сообщений у меня ещё небыло!!! Вчера нас с дочкой выписали домой, какое это счастье ДОМ и родные люди рядом!!!!!
О родах: Все прошло идеально, в 13-50 я поступила а в 20-40 уже держала на руках свою драгоценность.ю свою доченьку. Я даже особо и понять то не успела в этот раз что к чему (видимо опыт сделал свое дело
) доченька умница - помогала мне как могла и здорово меня пожалела - ни единого разрывчика, быстрое восстановление, и неимоверное СЧАСТЬЕ!!!!! Спасибо Богу, конечно же врачу (который уже не первый раз доказывает мне что у него просто "золотые руки" - это профессионал своего дела), и огромное СПАСИБО моему любимому, который был рядом и так поддерживал меня - мне кажеться что после этого мы стали ещё роднее и ближе друг к другу!!!
И ещё раз спасибо вам за то что держали за нас кулачки!!!!
Спасибо большое, рожала там же где и Мария у того же доктора, на авиамоторной в 29 роддоме