Войти
Мама троих (3 года, 6 месяцев, 1 год) Москва

Добралась таки до детских вещей

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

ооооооо сколько вещей и игрушек Для игрушек тоже ничего хорошего не видела пока, а тоже надо!!!

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Эх вещей на двоих игрушек тоже, раньше было поменьще всего - а сейчас......одних погремух Дашиных....вот надо будет с вещами потихоньку делать что-то а то я так до их юнешества наберу не только целую кровать...

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

придётся покупать дом с лишней кмнатой для игрушек и вещей

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

не..это уже перебор)))) вот щас Дарья будет подрастать - буду потихоньку от игрух для совсем малюсек избавляться))))

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас такая же кухня

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

)))) у нас она уже 2 года - Маша постоянно в неё играет - а вот теперь уже и Даша добралась до неё - подползает к духовке, открывает дверь , вытаскивает полки и хохочет!!

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас уже тоже 2 года, илья вообще любит играть в кухню больше, чем ульяна

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ульяновск

Я иногда провожу ревизию с игрушками. Если не играют выношу на балкон или отвожу в собес.Пока игрушки лежат на балконе они успевают по ним соскучится и тогда выношу след.партию

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Младшая то играет со всем, т.к все в новинку и не столько игра - сколько "проба на зубок" а вот страшая да....не со всем..думаю надо тоже может в коробку и на балкон? 

0
17.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

подскажите где покупаете вакумные пакеты? и какой размер самый удобный

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

я и в инете заказывала - и в фикс прайсе покупала там они по 36 р. и размеры у меня размные для детсикх маленьких вещей - маленькие для зимы и теплых большие

0
18.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня тоже полная кровать. На вырост и маленькое)) 

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

)))))))))))))))))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

нифига се у вас вещей)))) у нас только два пакета небольших отложено

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ну там...в основном все что от старшей осталось а это и зимние комбезы и .тд вот поэтому и ненарадуюсь никак что есть это чуду в виде вакумных пакетах))))

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Нам такие точно пригодятся сейчас...

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Они любому пригодятся)))))))))0

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я все отдаю.......
0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

А от старшей смысла нет отдавать - я все оставляю младшей, вот и копится добро)))

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это понятно я второго хочу но не сейчас и пока не хочу множиться барахлом
0
17.11.2012
Начинаем закупку подарков Нужен торт!

Похожие записи