Войти

Посоветуйте!!!

Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Привет. А зачем тебе пить витамины для беременных , если ты не беременна? Странная у тебя врач. Конечно в витаминах для беременных ничего страшного нет, просто там сделан акцент именно на те составляющие которые важны при беременности , например : кальций. А так есть витамины, поливитамины - профилактические. Что бы повысить имуннитет. Что бы допустим подготовить организм к зачатию ребеночка. Но обычно такое советует лечащий врач. А так в аптеке можно проконсультироваться с продавцом. Удачи!

0
14.12.2007
Ларчик
Одесса
витамины для беременных нужно пить за три месяца до зачатия, 9 месяцев беременности и потом пока ГВ не закончишь
0
14.12.2007
Ларчик
Одесса
витрум пренатал форте
0
14.12.2007
Странная реакция мужа...неожидала....... Жизнь после...Часть вторая:)

Похожие записи