Войти

Молочница. Что провставлять перед родами?

Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наташ, мне кажется уже ничего не поможет, пока не родишь(((  как думаешь?

Просто у меня был хронический герпес пока вадьку носила, перепробывала все, но результат был на недели 2 максимум, потом вскакивал заново, то на губе, то на носу, так и ходила, пока не родила и воссатановилась. молочница кстати на почве нервов начинается...так что пролечись чем-нибудь, чтоб на момент родов ее не было и не нервничай, попей успокоительные какие-нибудь травки.

0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
да она у меня первый раз началась, когда я Алисой забеременела. и так и не прошла. Г говорила к ней прийти, она бы мне лечение комплексное назначила, но я не пришла. Сейчас уже когда откормлю, пойду сдаваться. Лечение где-то на полгода расписано. 
Мне просто нужно перед родами ее "угомонить".
0
14.09.2011
Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

тока щас прочитала и еще раз убедилась - молочница бывает при постоянном стрессе организма, когда иммунитет ослаблен. ведь ты недавно болела еще? 

Вот зря что не пошла!!! надо было, теперь стадаешь, не дай бог на варю перекинется((( такчто заглуши ее - у тебя дня 4 есть))) а потом как оклимаешься иди и проходи курс, воостанавливай иммунитет, пей травки иммуно стимулирующие и не нервничай пожалуйста!!!

0
14.09.2011
Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
хотя как тут не нервничать, я тебя понимаю..........
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
у меня кишечник плохо варит. Г предполагает что от этого. Она у меня уже хроническая просто Лен, почти 4 года, периодически сама заканчивается, сама начинается. Да я уже и не нервничаю ))) и в запасе у меня еще пипец сколько времени. На этой недели точно не рожу, на следующей тоже вряд ли
0
14.09.2011
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Любые лекарственные препараты назначает врач и только врач! Обратитесь к вашему лечащему врачу!
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
мой лечащий врач что только мне уже не назначал. эффект один, от двух дней до недели и все заново. поэтому в этот раз она мне просто сказала, проставляй что-нибудь еще перед родами. Чтобы пути были чистенькими. вот я и интересуюсь у кого какой эффект был от того или иного препарата. т.к. дату я знать не могу, когда рожу, хочется чтобы на подольше хватило. Да и покупать опять препараты за 700 руб. не хочу и не имею возможности сейчас.
0
14.09.2011
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Смените врача, вы имеете на это право. Спрашивать на блоге опыт других по лекарства, так же безрассудно, как спросить, какая операция кому помогла при инсульте на пример. Врач решает такие вопросы.
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
У меня одна из самых лучших врачей Оль. То что мне сейчас перечисляют девочки, я уже пробовала. Мне это уже все назначалось моим Г. Именно поэтому она и сказала, про "что-нибудь", так как я уже сама знаю что можно пропить. Этот вопрос я задала, для того, чтобы понять что больше помогает и остановить свой выбор. Я осознаю, что лекарство о котором я не слышала не стоит принимать. В этом я полностью согласна. 
0
14.09.2011
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Наташа, а она делала тебе анализ мазка и подбор антибиотиков в лаборатории? Что за рулетка: давайте все попробуем, авось поможет?!
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
Делала мазок. подбор антибиотиков нет. Я этой бякой мучаюсь с первой беременности. И должна была прийти как откормлю, чтобы она назначила мне комплексное лечение. но я сама виновата, упустила этот момент, вечно некогда было. А потом вот забеременела еще раз. Теперь вот уже приду с этим вопросом когда откормлю вторую. Она сказала, что пропишет мне курсами лечение, там где-то пол года надо будет лечиться. Просто при Б, этого нельзя сделать.
0
14.09.2011
l1sica
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Белгород
Где-то тут на ББ читала много хороших отзывов о залаине. Там же всего одна свечка, мне кажется удобно. У меня тоже на последнем мазке молочницу нашли, хотя по моим ощущения ее нет (никаких симптомов) =)) Думаю попробовать это средство..
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
залаин дорогой (
0
14.09.2011
l1sica
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Белгород
Эмм.. А сколько?
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
не помню, помню только что дорогой был. я им пользовалась в первую Б. около 300, для меня сейчас дороговато. Муж без работы остался ((
0
14.09.2011
l1sica
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Белгород
Как не удачно ((
0
14.09.2011
Ленок
Алексей, 14 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Мне врач назначила Ливарол (250рэ) на 35 неделе, 5 свечек, есть еще упаковка 10 свечек, мне и пяти хватило.
Их действие я ощутила на следующий же день после первой свечки, стало намного лучше)
Я просто всю беременность, с маленькими перерывами, с молочницей, пимафуцин никак не помогал, приглушал на некоторое время, а тут результат - мазок на 37 неделе чистенький, что не может не радовать))
А Ваш врач что советует?
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
Ливарол тоже назначали мне. Но меня смущает то, что в противопоказаниях написанно Беременность 2 и 3 период с осторожностью.
0
14.09.2011
Ленок
Алексей, 14 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Меня тоже эта инфа очень даже смущала, но после долгих раздумий и консультаций с другими специалистами в области гинекологии я всё-таки решилась и ттт.
0
14.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

я клиндацин сейчас делаю, он без противопоказаний

до этого гино-певарил, но там пугающая фраза на счет превышающей пользы для матери над риском для ребенка.... image

0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
вот и я таких фраз боюсь, а еще когда пишут с осторожностью.
0
14.09.2011
катерина
Георгий, 17 лет 11 месяцевАлександр, 16 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Самара
пимафицин или тержинан.мне только они помогали.молочница была постоянно в обе беременности
0
14.09.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
пимафуцин к сожалению мне помог только на неделю (
0
14.09.2011
катерина
Георгий, 17 лет 11 месяцевАлександр, 16 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Самара
тогда тержинан попробуй только там 6 и 12 шт.лучше 12 проделай
0
14.09.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
http://www.piluli.ru/product71450/product_info.htmlТержинан,очень хорошие свечи.цена 220р.
0
14.09.2011
Света
Ксюша, 14 лет 8 месяцев Чебаркуль
я три дня назад лечила,пимафуцин свечи за двести с чем-то рублей,в упаковке три свечи,ставить на ночь!!! три ночи и ттт вроде бы прошло!!!
0
14.09.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев
Мне клотримазол (таблетки вагинальные) помог! Дешево и сердито. От пимафуцина, тержинана, залаина толку не было(
0
14.09.2011
МамаЕга
Егорушка, 14 лет 7 месяцев Самара
клотримазол (вагинальные таблетки) - 17 руб и эффективно
0
14.09.2011
я клион д толкаю)довольна, нет ни зуда, ничего
0
15.09.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
тержинан или гинезол...
0
14.09.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Гексикон 202 руб.
0
14.09.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
пимафуцин свечи
0
14.09.2011
Стоматолог

Похожие записи