Спина отнимается, живот отваливается!!!!!! Миленькие как страшно-то!
если это не роды, то приеду отпишусь )
если это не роды, то приеду отпишусь )
Не паниковать!!!! Все будет замечательно!
Желаю быстрых и легких родов!
ну ты себя заранее на что-то не то не настраивай!
будем надеятся что это именно то, что мы так ждем, просто может в этот раз так странно и непонятно))