Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Самара

2 дня гулянок и один день полумертвого состояния

Мама девочки (16 лет)

))))))) это где ты так и по какому поводу погуляла?))))

Насчет обруча - лично у меня такой же железный - и я им очен довольна...это первые 2-3 раза синяки от него...а потом их нет

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

дома. где же еще )))

а синяки на талии или же на костяшках этих. у меня аж все опухло. 

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Витебск

У меня также, мне кажется, что сразу раздуваюсь на глазах(((

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

главное дня через два все в норму приходит, но все равно приятного мало

0
07.11.2012
Несколько упражнений для груди Помогите в конкурсе!

Похожие записи