Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Самара

Хохотунчики

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Я ржала вместе с Алиской))))))

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

С какой Алиской??? )))))))))))) Это не моя Алиска ))))))))))))))

0
07.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Нормально((( А кто????????? Я в шоке! Качество не очень, конечно, но чтоб настолько!!!!image

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

image это просто видео подборка детей, когда они смеются ))) там и детки разные )))))

0
08.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Я потеряла больше 70% интеллекта за беременность, память никуда не годится, да еще и со зрением беда!!((((

Хоть бы все это доче передалось, а не просто так выветрилось(((((

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Да ну ладно тебе наговаривать )))) Просто детки были классные ,вот ты и засмотрелась ))))

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Моя Алиска еще и не умеет так смеятся или не смешил ее никто на столько ))))

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Супер! самой смеяться хочется!)))))))

0
08.10.2009
Торт бисвитный Samsung GX20 что можете сказать про него?

Похожие записи