
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо)наш папа не смог пройти и не купить эту шляпу)))
0
20.06.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
детки в шляпах выглядят просто супер. А моя стала сдирать все головные уборы, я в печали... Буду приучать, а то на море без панамы никак.
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Мы в шляпе пока почти не ходим....она к джинсом подходит отлично а в джинсах жарковато сейчас....
да шляпы, шляпы....я все на вашу смотрела, а тут вдруг мы эту увиделии влюбились...а она еще и со скидкой оказалась)))
А мы сейчас в шапке ходим без завязок...снимает иногда но в общем ходит....
Вам то да шляпка на море обязательно)))
Вы когда отправляетесь?
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Блиин,глазюки какие голубые
гроза всех девчонок!!!!!!
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одесса
ааааа!какой клёвый!супер!пусть растёт здоровенький!
0
25.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сиэттл
Знойняга))), в шляпе под цвет глаз, ммм, дамочки трепещите!!!)))
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо)
Да дамочек мы любим...всем на площадке машем ручками))))
0
20.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Классный))) Шляпа отпад!
0
21.06.2012
Ответить
шикарно!
)