Батареи шпарят вовсю, гигрометр говорит, что влажность воздуха в нашей комнате (о ужас!) 20%! Всерьез задумалась о покупке увлажнителя воздуха. Девочки, расскажите у кого какой? Плюсы и минусы?На что обратить внимание?
Девочки, спасибо большое!! С выбором определилась, сегодня привезут:)!
шутю, шутю. если надо покупай


